A+ A A-

Первое общекомандное место на первенстве Чеченской Республики

Подведены итоги первенства Чеченской Республики по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
Соревнования проходили 22-23 декабря в Грозном в спортивном комплексе «Олимпийск». Первенство собрало более 200 участников в 12 весовых категориях.
По итогам первенства команда Наурской спортивной школы олимпийского резерва греко-римской борьбы имени Ислама Дугучиева заняла первое общекомандное место.
В финал первенства вышли 6 воспитанников школы, 3 из них стали победителями. Каждый из поединков был захватывающим, спортсмены максимально выкладывались и показали на ковре высокий уровень. Соревнования открыли спортсменам дорогу на первенство СКФО.